Курский Росреестр в рамках Всероссийской патриотической акции «50 дней и ночей Курской дуги» напоминает о важном Сотрудники Курского Росреестра регулярно участвуют в благотворительных акциях и активно поддерживают волонтерские сообщества. В рамках патр

Сотрудники Курского Росреестра регулярно участвуют в благотворительных акциях и активно поддерживают волонтерские сообщества. В рамках патриотической акции «50 дней и ночей Курской дуги» Курский Росреестр организовал для детей сотрудников Управления и филиала ППК «Роскадастр» по Курской области целый ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия Курской битвы.

Ребята приняли участие в акции «Письмо солдату». Юные патриоты подготовили письма, в которых написали слова поддержки и свои пожелания военнослужащим, находящимся в зоне проведения СВО. Научились сворачивать их особым образом – «треугольником».

А еще сотрудники Курского Росреестра рассказали о своей волонтерской работе – помощи благотворительным движениям в изготовлении заготовок для блиндажных свечей. Члены Молодежного совета научили ребят правильно делать заготовки из гофрокартона, показали варианты формирования основы для свечи. Рассказали, как заливают свечи в специальных цехах, как она используется военнослужащими в полевых условиях.

Все они попадут в руки нашим солдатам!

#ПамятьНарода #БольшиеСердцаРосреестра #МыВместе

#КурскаяДуга #КурскийРосреестр